Нам 20 лет!

05.05.2022

Дорогие друзья – сотрудники, соратники, партнеры!

В этом году у нас юбилей: 5 мая «Сумме технологий» исполняется 20 лет.

Мы родились вместе с интернет-маркетингом. Вместе с ним росли, развивались, выдвигали теории и овладевали новыми инструментами, осмысляли новую реальности и адаптировались к ней.

Если люди жаловались на «сложные времена», мы удивлялись: а когда они были простыми? Вы можете вспомнить десять или даже пять лет, чтобы всё спокойно и ровно развивалось в строго заданном направлении и менялось исключительно по прогнозам? Вряд ли. Но разве это повод останавливаться?

Эти 20 лет мы жили и работали со 100% отдачей, росли сами и помогали расти бизнесу наших клиентов. Вместе осваивали новые ниши, вместе радовались победам и делали выводы, если случались неудачи.

Что нас ждет? Работа. Работа от всей души и развитие. Только так.

Спасибо за то, что вы были и остаетесь с нами. За то, что вам, как и нам, интересна жизнь во всех ее проявлениях, интересно новое и неизведанное. И за то, что старая дружба не ржавеет.
Давайте увидимся на наших праздничных мероприятиях. Их будет несколько:

  • 11 июня сыграем в Counter Strike в Академии киберспорта. Профессиональные судьи, подсчет очков, призы – все будет всерьез!
  • 18 июня – выезд на природу. В программе – разные активности, фотосессии и, конечно, много вкусностей, тостов и теплого дружеского общения.

О точном времени и месте каждого мероприятия сообщим дополнительно. Следите за анонсами!

Да и просто пишите, звоните, заходите в гости: улыбки друзей и добрые слова никогда не лишние. А бывших сумтеховцев не бывает!

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK