21 июля Высшая Экономическая Школа выпустила свою первую группу в направлении «Интернет-маркетинг»

28.06.2011

21 июня Высшая Экономическая Школа выпустила свою первую группу в направлении «Интернет-маркетинг». ВЭШ - первая бизнес-школа на Урале, которая осуществляет программу повышения квалификации по этому направлению. Интернет-маркетинг сейчас - один из наиболее прогрессивных способов продвинуть свой бизнес, но несмотря на это, учебные центры нашего федерального округа предлагают лишь короткие курсы и семинары по этой теме.  

Идею создания полноценной программы повышения квалификации по направлению «Интернет-маркетинг» внес Рублевский Роман Владимирович - директор «Суммы Технологий». Он же и стал ее научным руководителем.

В создании этой программы потрудилось немало отличных специалистов:

  •  Сергей Герштейн (руководитель уральского регионального офиса продаж Яндекс),
  •  Михаил Печатников (собственник и руководитель многих крупнейших интернет-порталов: общероссийский портал Росфирм.ру, stroyRF.ru, metalRF.ru, DdOoMm.ru. Возглавлял Екатеринбургский офис справочника Price.ru),
  •  Алексей Кулаков (Директор компании «JetStyle»),
  •  Евгений Ющук (к.э.н., специалист в области конкурентной разведки, управления репутацией в Интернете. ),
  •  Олег Бебиков (специалист в области управления проектами. Руководил и участвовал более чем в 50 проектах по внедрению и совершенствованию систем менеджмента).

Эта программа - уникальна в своем роде и обладает рядом особенностей и преимуществ. Программа нацелена на моментальное практическое применение знаний, она систематизирована и удобна для восприятия. Кроме того, все преподаватели имеют огромный опыт, поэтому не ограничиваются голой теорией, а опираются на свои практические навыки. Проводятся реальные контекстные и медийные рекламные кампании для сайтов участников.

Новый набор состоится в сентябре, узнать подробности программы и подать заявку на участие Вы можете здесь.  

ssDSC00346

 

sssDSC00357

 

sssDSC00405

 

 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK