Электронная версия еженедельного журнала «Эксперт-Урал»

25.06.2007

Интернет-версия журнала «Эксперт-Урал» освещает изменения в экономике Уральского региона. Журнал ориентирован на предпринимателей, менеджеров, чиновников и профессионалов. Читатели регулярно получают новости со всего региона, анализ региональных процессов и тенденций в экономике, политике, обществе, культуре.

Аналитический центр «Эксперт-Урал» специализируется на создании информационно-аналитических продуктов по различным отраслям экономики Большого Урала. Результаты большинства исследований публикуются в электронной версии журнала «Эксперт-Урал», начиная с даты основания издания.

Сайт журнала «Экперт-Урал» был создан с помощью уникальных функциональных модулей, часть которых специально была разработана для этого проекта.

Разработанный функциональный модуль позволяет размещать информацию в разделах, классифицируя ее по отраслевому, географическому признаку и прочим тематикам.

Это позволяет легко ориентироваться в публикациях и рейтингах, которые сгруппированы по региону,  отрасли, рынкам. При прочтении статей можно просмотреть другие публикации автора или информацию по схожей теме, а также оставить свои комментарии.

Сайт журнала «Экспер-Урал» является полноценным информационным ресурсом с удобной навигацией и широким функционалом. В этом издании можно не только узнать об изменении экономики в регионах, изучить рейтинги по отраслям, но и получить информацию о тематических конференциях и семинарах, принять участие в голосовании.

Более подробную информацию можно просмотреть в портфолио.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK