Как провести выходной с пользой

31.03.2015

«Сумма технологий» уже несколько лет помогает тем, кто в этом нуждается, пожалуй, больше всех - детям без семей и заботы. В конце прошлого года сотрудники и партнеры компании организовали установку кабельного телевидения в коррекционной школе-интернате №2, что в черте города. Однако на этом решили не останавливаться и помочь тем, до кого помощь в прямом смысле слова добирается редко - ребятам из поселкового детдома близ Бисерти.

   

Два месяца сотрудники, их друзья и знакомые собирали посылку с одеждой, обувью, игрушками, книгами, бытовой химией, материалами для творчества - всем, что нужно любому ребенку каждый день, и в минувшие выходные почетная делегация из трех машин с полными багажниками отправилась в дорогу.

Дети и сотрудники были нам очень рады: атмосфера располагает к непосредственному дружескому общению. Парни постарше сразу заговорили о компьютерных играх, малыши прятались за воспитателей и улыбались. Мы обсудили, что стоит привезти в следующий раз, посмотрели учебные классы и жилые комнаты ребят.

     

Все, кому мы рассказываем эту историю, спрашивают, можно ли поучаствовать в следующей поездке. И мы всех с радостью приглашаем присоединиться. Если вы хотите передать ребятам одежду, помочь с приобретением игр и тетрадей, для вас мы создали отдельную страничку с описанием того, как всё это можно сделать. Любая помощь будет встречена благодарностью, а все деньги и вещи попадут именно к тем, кому предназначены.

   

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK