Компания «Сумма технологий» подтвердила соответствие своей системы менеджмента качества сертификату соответствия требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001

26.10.2009

Компания «Сумма технологий» успешно прошла очередную периодическую сертификацию системы менеджмента качества по стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Наличие сертификата является доказательством способности компании соответствовать принятым в мире стандартам качества. Внедрение системы менеджмента качества позволяет нам гарантировать клиентам стабильно высокое качество услуг, свидетельствует о стремлении нашей компании соответствовать современному уровню запросов заказчиков.

Компания «Сумма технологий» занимает разработкой, продвижением и сопровождением сайтов с 2002 года. За это время был накоплен уникальный опыт, успешно завершено множество проектов. На сегодняшний день «Сумма технологий» является одним из лидеров среди компаний, оказывающих услуги по созданию, продвижению и сопровождению сайтов. Задача компании — обеспечение клиентов полноценным инструментом для ведения бизнеса в Интернете.

Нам важно, чтобы клиенты были удовлетворены качеством нашей работы. В октябре этого года мы провели опрос среди наших клиентов с целью выяснить — насколько они удовлетворены нашей работой, и оценить ее по пятибалльной шкале. Средняя оценка составила 4,5 балла. Но мы не останавливаемся на достигнутых успехах, мы будем делать все, чтобы и без того высокое качество наших услуг становилось все лучше и лучше.

Мы заботимся о наших клиентах.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK