Первый десант

22.05.2018

В мае в «Сумме технологий» состоялся первый «выпуск» - Ксения Андрейченко, студентка ВШЭМ УрФУ, закончила дипломную практику в нашей компании.
Стажировка проходила в рамках Соглашения с Уральским Федеральным университетом о подготовке, переподготовке и повышении квалификации специалистов.

3,5 месяца Ксения стажировалась в «Сумме технологий» как маркетолог-аналитик. Задачей студентки было на практике понять, как продвигаются в сети B2B-компании, освоить  навыки сегментации потенциальных клиентов, проанализировать эффективность рекламных каналов, а также предложить свое видение продвижения компании на рынке. Кроме того, Ксении были доверены задачи по сбору данных и аналитике для реальных клиентов.

Всё было в новинку - SEO, SMM, веб-аналитика и т.д.  Ведь интернет-маркетинг - дисциплина, которую не преподавали нам в Университете. Пришлось погрузиться полностью в интернет-маркетинг -  изучать теоретические аспекты и выполнять практические задания руководителей, которые чётко объясняли поставленные задачи и помогали мне в их выполнении.  В итоге сейчас я могу грамотно выполнять задачи в этой сфере, может не все, но многие.

Хочу отметить коллектив компании - это не только очень умные , но и весёлые и дружелюбные люди, с которыми было приятно поработать.

Ксения Андрейченко, студентка ВШЭМ УрФУ

Сейчас Ксении предстоит защита дипломной работы и сдача госэкзаменов. Желаем успехов и ждем новых студентов в наш коллектив!

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK