Редизайн сайта компании

11.01.2011

В начале 2011 года завершился проект по смене дизайна раздела, посвященного автомобилям марки Chevrolet (Шевроле), на сайте автоцентра "Глазурит" (г. Екатеринбург).

Целью проекта было приведение дизайна раздела в соответствие правилам оформления сайтов официальных дилеров автомобилей Chevrolet, составляющим многостраничный гайдлайн. Работы в проекте не ограничились изменением расположения информационных блоков и их правильным оформлением: основным изменением стоит назвать создание внутреннего меню, которое облегчает навигацию внутри раздела.

Теперь посетитель сайта может быстро найти любую информацию об автомобилях марки Chevrolet, а также о спецпредложениях на них, пользуясь только внутренним меню раздела.
Также была доработана таблица сравнения различных комплектаций каждой модели: обновленная таблица позволяет выбирать различные комплектации с помощью системы выпадающих меню, оставаясь на одной и той же странице, а затем перейти к заказу автомобиля с подбором дополнительных опций.

Проведение всех этих изменений подчеркивает статус автоцентра "Глазурит" как официального дилера Chevrolet и упрощает поиск необходимой информации для потенциального покупателя.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK