Стажировка в "Сумме технологий": на практике учим будущих коллег интернет-маркетингу

19.07.2022

Растить профильных специалистов для компании «с нуля» – это не роскошь, не блажь и не развлечение, а наше осознанное решение – мы готовы вкладывать в это свои силы, время и душу.

В «Сумме технологий» сейчас пять стажёров. Каждый из них закончил 3 или 4 курса в вузе, причем не всегда по специальности, по которой сейчас стажируется в «Сумме технологий».

У нас они узнают мир интернет-маркетинга изнутри, решают практические задачи и выполняют самые разные задания: от написания текста по техзаданию до анализа креативов конкурентов на определенной площадке. Пока никто не знает, кем они станут – таргетологами, аналитиками, копирайтерами, маркетологами, веб-редакторами – перед ними открыты все дороги! И мы считаем своим долгом дать им попробовать себя в каждом направлении.

Надеемся, что по окончании стажировки мы сделаем кому-то из этих парней и девушек предложение остаться, и они станут нашими коллегами. Но даже если все они пойдут своим путем, мы будем рады, что помогли им определиться, и сделали мир интернет-маркетинга чуть более близким и понятным.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK