«Сумма технологий» и ВЭШ выпустили вторую группу Интернет-маркетологов

14.12.2011

В Высшей Экономической Школе (ВЭШ) состоялся второй выпуск специалистов, обучавшихся по программе «Практический Интернет-маркетинг».

Это совместный проект ВЭШ и компании «Сумма технологий». ВЭШ - первая бизнес-школа на Урале, где можно пройти курс повышения квалификации по этому направлению. Разработчик и научный руководитель программы - директор «Суммы Технологий» Роман Рублевcкий.
 

Выпуск первой группы Интернет-маркетологов состоялся в июне 2011 года.

 

Уникальность проекта заключается в том, что главный упор был сделан на практические занятия. В ходе обучения участники программы осваивали работу с собственными сайтами, а также основы продвижения бизнеса в Интернете: изучали инструменты Интернет-статистики и их применение на практике, разрабатывали и вели контекстные рекламные кампании, составляли тех. задания для переделки сайта, придумывали баннеры. В итоге «учебные» проекты слушателей принесли реальную пользу тем компаниям, где они работают.

 

Во время учебы у всех участников программы была возможность консультироваться с ведущими специалистами Екатеринбурга в области Интернет-маркетинга. Среди преподавателей курса: Алексей Кулаков, директор компании JetStyle, Сергей Герштейн, руководитель уральского офиса «Яндекса»,Михаил Печатников, руководитель федеральной сети порталов Росфирм.ру, Евгений Ющук, к.э.н., профессор кафедры Мировой экономики Факультета мировой экономики и финансов УрГЭУ-СИНХ (Екатеринбург).
 

Такая мощная экспертная поддержка особенно актуальна тем слушателям, для кого курс стал подготовкой к запуску собственного проекта. Для новичков в этой сфере особенно важно понимать, что надо учесть, когда оцениваешь инвестиции в будущий Интернет-проект, как выбирать подрядчиков и как потом эффективно работать с ними.

Изменения в сфере Интернет-технологий происходят очень быстро и поэтому программа «Практический Интернет-маркетинг» постоянно корректируется и обновляется. Начало следующего курса запланировано на апрель 2012 г.

 

По окончании выдается Свидетельство и Диплом о профессиональной переподготовке.
 
Прочитать подробности про курс, посмотреть программу и записаться можно здесь: http://www.veshk.ru/educational-programs/showProgram/68/

Все пожелания и предложения по содержанию курса внимательно изучат здесь: sumteh@sumteh.ru

Выпуск группы ПИМ-2

 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK