«Сумма технологий» — лучшая уральская SEO-компания. Уже третий год подряд!

05.06.2012

«Сумма технологий» в очередной раз подтвердила звание SEO-компании №1 Екатеринбурга и УрФО. Всероссийский рейтинг был составлен проектом «Рейтинг Рунета» на основе анализа работы более 800 SEO-компаний в 2011 году.

Как и два последних года подряд, «Сумма технологий» стала первой в региональном уральском чарте . Наша компания уверенно лидирует благодаря высоким показателям авторитетности продвигаемых нами сайтов у поисковых систем.

«Именно этот последний фактор говорит о достойном качестве и результатах нашей работы, ведь иначе владельцы высокорепутационных сайтов просто не стали бы сотрудничать с нами. И под качеством мы подразумеваем не только отлаженные технологические процессы, но и полную вовлеченность в потребности каждого нашего клиента, умение выбрать правильную стратегию продвижения его Интернет-ресурса исходя из конкретных бизнес-задач», ­- отмечает директор «Суммы технологий» Роман Рублевский.

Примечательно, что в этот раз, наряду с общим ТОП-100, «Рейтинг Рунета» подготовил и отраслевые SEO-рейтинги, задуманные как дополнительный сервис для удобства выбора подрядчика. Лучшие результаты «Сумма технологий» показала в таких разделах, как «Промышленность», «Транспортные услуги», «Выставки, конференции», «Города и страны» (ТОП-5), а также «Нефть, газ» и «Наука» (ТОП-10).

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK