«Сумма технологий» провела День России с оружием в руках

14.06.2013

 

«Сумма технологий» решила отметить День России буквально во всеоружии – 12 июня наша компания провела I корпоративный чемпионат по пулевой стрельбе. На стрельбище РОСТО в поселке Старопышминск наши специалисты соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из карабина и снайперской винтовки.

Специально приглашенные призеры чемпионата России по практической стрельбе провели для  участников инструктаж по безопасному обращению с оружием и технике стрельбы, а также контролировали ход соревнований.

Несмотря на то, что для большинства наших сотрудников это был первый подобный опыт, специалисты «Суммы технологий» показали вполне достойные результаты. Особенно хорошо себя проявили девушки – одна из них, финансовый директор «Суммы технологий», стала лучшим стрелком из карабина.

Первое место в стрельбе из снайперской винтовки и чемпионский титул по сумме набранных очков в обеих дисциплинах завоевали программисты.

По единодушному мнению участников, соревнования доставили массу положительных эмоций и здорового драйва.

«Все проявили собранность и дисциплину, руководство стрельбища высказало нам благодарность за отличную организацию. Результаты стрельбы по-хорошему удивили инструкторов, и для меня как руководителя это был еще один повод для гордости за свой коллектив, – делится впечатлениями директор «Суммы технологий» Роман Рублевский. – Коллеги проявили серьезный интерес к стрельбе, поэтому в дальнейшем планируем проводить такие соревнования регулярно».

 

 

I Чемпионат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK