Сумма Технологий в рейтинге Делового квартала за 2012г

22.01.2013

«Сумма технологий» вошла в пятерку крупнейших веб-студий Екатеринбурга по версии журнала «Деловой квартал». Рейтинг был составлен на основе данных об обороте от основных видов деятельности и о численности штата участников в 2012 году.

В главном ТОП-15, рассчитанном по обороту от разработки, сопровождения и продвижения сайтов, "Сумма технологий" заняла 4-ю строчку. В минувшем году наша компания увеличила этот показатель на 109%, вплотную приблизившись к 50 млн. рублей. На первых трех позициях расположились "Айтекс", "Медиасайт" и JetStyle, на пятой - "Сайтсофт".

Также екатеринбургские веб-компании были ранжированы по трем дополнительным параметрам: оборот от продвижения сайтов, совокупный оборот и выработка на одного сотрудника.

В "продвиженческом" рейтинге "Сумма технологий" стала третьей после "Айтекса" и "Медиасайта", продемонстрировав при этом значительно больший рост оборота (+139%), чем оба соседа по первой тройке (+66% и +2% соответственно). 

В перечне компаний с наибольшим совокупным оборотом "Сумма технологий" замкнула ТОП-5, показав по этому параметру солидный прирост 106% к 2011 г.

Лучшего же результата среди всех участников рейтинга "Сумма технологий" добилась в плане эффективности сотрудников - средняя ежемесячная выработка каждого специалиста отделов разработки, продвижения и сопровождения превышает 139 тыс. рублей. 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK