Первое место в seo рейтинге рунета!

28.05.2013

«Сумма технологий» вновь стала лучшей SEO-компанией Екатеринбурга и УрФО. Очередной всероссийский ТОП-100 составлен авторитетным независимым проектом «Рейтинг Рунета» на основе анализа работы более 1 000 SEO-компаний в 2012 году.

Позиции участников рейтинга зависят от двух ключевых параметров: количества продвигаемых сайтов и показателей авторитетности этих сайтов с точки зрения поисковых систем.
 
Как и три последних года подряд, «Сумма технологий» лидирует в региональном  уральском чарте «Рейтинга Рунета». При этом, несмотря на возросшую конкуренцию, наша компания также улучшила позиции в основном федеральном рейтинге, поднявшись с 24-й на 22-ю строчку.

Наряду с общим ТОП-100, «Рейтинг Рунета» подготовил отраслевые SEO-рейтинги, задуманные как дополнительный сервис для удобства выбора подрядчика. Лучшие результаты «Сумма технологий» показала в следующих разделах общего рейтинга:

  • ТОП-5 – Промышленность, Транспортные услуги, СМИ, Выставки и конференции, Города и страны;
  • ТОП-10 – Нефть и газ, Наука;
  • ТОП-30 – Финансы, инвестиции и банки, Торговля, Потребительские товары, Телекоммуникационные услуги, Обучение.


Кроме того,  «Сумма технологий» сохранила высокие позиции в аналогичном рейтинге веб-студий. Наша компания заняла 6-е место среди 100 разработчиков сайтов в УрФО и 56 разработчиков сайтов в Екатеринбурге.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK