«Сумма технологий» - лидер среди SEO-компаний Екатеринбурга

28.04.2018

«Сумма технологий» уверенно держит первое место в «Рейтинге Рунета» среди екатеринбургских студий, оказывающих услуги по разработке и проведению seo-кампаний.

Проект «Рейтинг Рунета» 8 лет составляет независимые рейтинги в сфере разработки и продвижения сайтов. Цель проекта – предоставить потенциальным заказчикам объективную картину рынка, основанную на реальных результатах работы компаний.
Методология рейтинга SEO-компаний прозрачна: чем больше онлайн-проектов продвигает компания и чем выше значимость этих сайтов с точки зрения популярных в России поисковиков, тем выше занимаемая в рейтинге строчка.

Рейтинг строится на основании подрейтингов по тИЦ (общий тематический индекс цитирования продвигаемых сайтов по данным Яндекса) и посещаемости продвигаемых сайтов (по данным аналитической платформы SimilarWeb). Компании, участвующие в рейтинге,  подтверждают работу с проектами официальными документами – приписать себе «чужие» сайты невозможно.

«Сумма технологий» второй год подряд занимает в рейтинге первое место, имея не самое большое число проектов в портфеле - 112. В тройке лидеров есть компании с числом проектов в 2-4 раза больше. Однако средний балл, который показывает качество проектов на продвижении – 15,85, что существенно выше, чем у других участников рейтинга.

Лучшая SEO-компания Екатеринбурга

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK