"Сумме технологий" пошел второй десяток!

07.05.2013

5 мая «Сумме технологий» исполнилось 11 лет. Мы решили отметить эту дату символической подборкой различных фактов из истории и современной жизни компании:

1.Компания была названа в честь «Summa Technologiae» – знаменитого сборника философско-футурологических эссе польского писателя Станислава Лема.

2.Первым продуктом, созданным «Суммой технологий», стала система управления взаимоотношений с клиентами Sigma Client. В 2002 году это было одно из первых профессиональных CRM-решений в России.

3.Первоначально корпоративными цветами «Суммы технологий» были красный, серый и белый. Ныне привычный сине-белый логотип компании был создан в 2005 году.

4.На момент основания штат «Суммы технологий» состоял из 3 человек. С тех пор количество сотрудников компании возросло в 10 раз.

5.Первый офис «Суммы технологий» находился в небольшом подвальном помещении. За 11 лет компания переезжала дважды и сейчас располагается в отдельном новом офисе в ЖК «Университетский».

6.За свою историю «Сумма технологий» создала более 200 профессиональных сайтов и осуществила около 300 эффективных проектов по продвижению сайтов.
 
7.Средняя продолжительность проектов по продвижению сайтов в «Сумме технологий» превышает 2 года. Свыше 20% наших клиентов непрерывно сотрудничают с нами более 4 лет. А с некоторыми из них нас объединяют уже 7-летние партнерские связи.

8.На сегодня средний возраст специалистов «Суммы технологий» составляет 28 лет.

9.28% сотрудников работает в компании 5 лет и более.

10.Более 50% специалистов «Суммы технологий» пользуются услугами по программе добровольного медицинского страхования за счет компании. Около трети сотрудников регулярно посещают фитнес-центры и бассейны при корпоративной финансовой поддержке.

11.49 специалистов по интернет-маркетингу подготовил вместе с коллегами директор «Суммы технологий» Роман Рублевский. С 2011 года он является научным руководителем программы повышения квалификации «Практический интернет-маркетинг» в Высшей экономической школе. Всего же на тематических курсах и семинарах, которые Роман Рублевский ведет с 2005 года, побывало более 1000 студентов.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK