Сумтех готовит специалистов в интернет-маркетинге

29.01.2015

В Высшей экономической школе состоялся выпуск уже шестой группы по курсу практического интернет-маркетинга.
«Сумма технологий» радуется вместе со школой и ее выпускниками, потому что с каждым годом количество ее сотрудников среди преподавателей неизменно растет: в этом году нас уже четверо!

Этот курс о том, как спроектировать мощную систему привлечения клиентов через интернет. Маркетинг в интернете – это маркетинг будущего, а работа в этом направлении дает огромные перспективы. Программа поможет сформировать четкую стратегию продвижения своего бизнеса в интернете, даст представление о технологиях, повышающих эффективность работы с сайтом. Слушатели программы узнают алгоритмы поисковой оптимизации, принципы продвижения сайта, в том числе через соц. сети, технологии создания эффективных текстов и объявлений для контекстной рекламы.

Курс интересен владельцам интернет-магазинов, руководителям небольших предприятий, специалистам в сфере маркетинга, рекламы, продаж.

Рынок веб-разработки и продвижения с радостью приветствует увеличение количества заказчиков, детально разбирающихся в тонкостях интернет-маркетинга: с такими заказчиками легче построить продуктивный диалог, добиться успехов в проекте в более короткие сроки.
Сугубо практическая направленность занятий позволяет взглянуть на собственные сайты со стороны, выявить его проблемы и изучить потенциал. Преподающие практики, в том числе сотрудники «Суммы технологий», на каждом занятии рассказывают самые свежие секреты рынка, его тенденции и перспективы.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK