Все за покупками!

22.09.2009

Интернет-магазин парфюмерии и хозяйственных товаров Градмарт — это возможность быстро и легко приобрести самые необходимые товары. Выбор - более 20 000 наименований от декоративной косметики до товаров для активного отдыха по низким ценам.

Навигация по сайту интуитивно понятна. Все товары представлены в каталоге. Каталог разбит на тематические разделы и подразделы. Вы можете отсортировать товары внутри подразделов по типу, по бренду либо по цене. Вы можете также воспользоваться поиском по сайту. Учитывая множество позиций, представленных на сайте, разработчики сайта предусмотрели возможность показа просмотренных товаров.

Совершить покупку очень легко — достаточно сделать заказ на сайте. Профессиональные консультанты помогут определиться с выбором, а служба доставки бесплатно привезет вам товар в любую точку Екатеринбурга, Березовского и Верхней Пышмы с 10-00 до 21-00 в удобное для вас время. Расчет происходит наличными с курьером в момент доставки.

Вы экономите не только свое время, но и деньги — теперь вам не придется тратить время на походы по магазинам, вы можете сделать покупку не выходя на улицу. Чтобы сделать заказ вам необходимо зарегистрироваться на сайте, наполнить корзину и нажать кнопку «оформить заказ». После этого оператор call-центра свяжется с вами, чтобы уточнить детали поставки.

Дополнительную информацию о проекте Вы можете просмотреть в портфолио.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK