Вышла новая версия интернет-аптеки «Живика»

21.05.2007

Улучшена навигации, яркий дизайн и упрощена система заказа лекарств с доставкой и бронирования — все это поможет превратить покупку товара в интернет-аптеке в  удобный и понятный процесс.

Измененный поиск позволяет находить товар, как по названию, так и по принадлежности его к какой-либо указанной категории. Например, по типу — биологически-активные добавки —, по болезни или по потребителю и т.д. Так же у лекарств появилось подробное описание: фармакологические действия, показания и противопоказания, прочая информация.

Способ оформления покупки тоже претерпел некоторые изменения. Теперь пользователь выбирает купить товар с доставкой или забронировать его в аптеке после наполнения корзины.

Все желающие в разделе «Задать вопрос» могут получить консультацию у профессионального фармацевта, а также узнать всю интересующую информацию о работе аптек, условиях доставки.

Услугами бронирования и доставки интернет -аптеки могут воспользоваться, как жители Екатеринбурга и его окраин, так и жители области. Сайт www.zhivika.ru — это полноценное представительство всей аптечной сети «Живика». (В ней представлены аптеки более 15 городов УрФО.)

 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK