Закончена работа над сайтом для Гимназии

02.02.2011

МОУ Гимназия № 210 «Корифей». - одна из лучших гимназий Екатеринбурга. Здесь предоставляется качественное обучение, организуется интересный и полезный досуг. Дошкольное отделение «Филипок», начальная школа, основная школа, старшая школа — вот 4 ступени оптимального развития способностей ребенка, приобретения им знаний, умений, навыков и определения целей на будущее.

Для того, чтобы наиболее полно представить все аспекты деятельности гимназии, необходимо было создать сайт для родителей, детей и учителей.

Для создания такого сайта руководство гимназии обратилось в «Сумму Технологий». Необходим был сайт, который бы информировал членов школьного сообщества обо всех событиях гимназии, об основных новостях образования в Екатеринбурге и России. На сайте должен был присутствовать набора удобных, интерактивных баз данных (справочников) по ресурсам гимназии, а также любых ресурсов, связанных с деятельностью гимназии, в частности, и образованием, в общем

С этими задачами мы полностью справились, сайт для Гимназии Корифей www.koriphey.ru готов. Сейчас мы занимаемся его продвижением.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK