Закончена работа над сайтом для компании «Екатеринбургэнергосбыт»

01.10.2010

Сбытовая компания ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» существует 2 года на рынке сбыта электроэнергии. Компания занимается покупкой электрической энергии и мощности на оптовом рынке. Она же реализует их потребителям г. Екатеринбурга и независимым сбытовым компаниям. Помимо этого ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» занимается покупкой у сетевых компаний услуг по транспорту электроэнергии и реализует ее сетевым компаниям для компенсации потерь.

 

ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» - это связующее звено между электросетевой компанией и потребителем, она обладает статусом гарантирующего поставщика и субъекта оптового рынка.

 

«Сумма Технологий» разработала для ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» корпоративный сайт, разделенный на закрытую (для клиентов компании) и открытую части. Основной фишкой открытой стал он-лайн калькулятор тарифов, с помощью которого посетитель может самостоятельно рассчитать сумму платы за электроэнерпгию. Для этого нужно заполнить поля: территориальное расположение, тип объекта, площадь, количество комнат и др.

 

В закрытой же части сайта ОАО «Екатеринбургэнергосбыт»был спроектирован и разработан личный кабинет для клиентов компании, работающий с применением ЭЦП и других надежных систем защиты персональных данных.


 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK