Краткое описание программных модулей

 

Управление контентом

Модуль «Контент-менеджер» (CMS)


Основной модуль Вашего сайта, позволяющий управлять его структурой и содержанием.

Процесс создания разделов и подразделов прост и интуитивно понятен. Редактирование страниц максимально приближено к процессу работы в текстовом редакторе.

Редактор отличается расширенными возможностями работы с таблицами и стилями сайта.

Модуль «Контент-менеджер» позволяет управлять новостной лентой. В модуль встроена система разграничения прав доступа.

Модуль «Фотоальбом»

Удобный модуль для управления большим количеством фотографий на сайте.
Позволяет создавать и редактировать структуру фотогалереи.

Размещать большое количество фотографий различных форматов. Автоматически создает уменьшенные изображения для предпросмотра.

Модуль можно рекомендовать для сайтов предприятий, интерьерного и ландшафтного дизайна, салонам красоты - в общем всем, кому нужно показать множество своих красивых работ.

Модуль «Файловый архив»

Предназначен для хранения и размещения на страницах сайта файлов разных типов.

Модуль «Новости»

Модуль предназначен для публикации новостей на сайте. Позволяет разделить новости на тематические группы (направления деятельности, виды продукции, модельный ряд) и подгруппы. Также модуль выводит анонсы новостей в предусмотренных дизайном местах на страницах сайта. Страница с новостью может содержать как текст, так и графику (.jpg, .gif). Предоставляется возможность применять к тексту новости различные стили отображения.

Модуль «RSS-трансляция»

Предназначен для размещения публикаций на сайте и организации архива этих статей.

Модуль «Интерактивная географическая карта»

Многоуровневая (многослойная) организация карты, возможность ассоциирования различным элементам карты необходимых страниц или действий (например, ссылок). Модуль позволяет отображать фоновый графический рисунок совместно с элементами, хранящими в себе дополнительную информацию, либо дополнительную текстовую информацию совместно с графическими элементами либо объектами гиперссылок.

Возможности модуля:

  • Многоуровневая (многослойная) организация карты, возможность ассоциирования различным элементам карты необходимых страниц или действий (например, ссылок);
  • Использование пометок на карте в виде любых графических значков;
  • Легкий переход от элемента к элементу разных уровней, без загрузки целой Интернет страницы, что оптимизирует Интернет-трафик пользователя;
  • Структурное разделение графической и текстовой информации в едином программном модуле;
  • Кнопка печати и закрытия в каждом второстепенном окне;
  • Эффективная навигация без загрузки дополнительных страниц, что значительно упрощает получение необходимой информации, без использования специальной базы данных.

Модуль «Калькулятор»

Модуль предназначен для расчета данных, присутствующих на сайте. Данные могут быть введены пользователем, либо выбираться из предложенных. Модуль «Калькулятор» может выполнять простые функции (сложение, вычитание, умножение, деление), так и сложные (расчет стоимости кредита, расчет горюче-смазочных материалов, расчет стоимости оконного профиля и т.д.)

 

Продажи на сайте

Модуль «Интернет-магазин»

Полноценный инструмент для организации на сайте максимальной функциональности продаж.
Позволяет реализовать на сайте полнофункциональный качественный интернет-магазин, в котором будет размещена полная информация о товарах и услугах Вашего предприятия.

  • Магазин может быть интегрирован с любой системой бухгалтерского учета.
  • Поддержка нескольких складов, ведение остатков по складам.
  • Авторизованный доступ к информации для дилеров.
  • Выбор товара по критериям.
  • Регистрация, напоминание пароля.
  • Подключение нескольких систем оплаты.
  • Оформление первичной бухгалтерской документации (счет, счет-фактура, накладная)
  • Удобное управление информацией о товарах.
  • Управление структурой неограниченной вложенности.
  • Формирование и хранение истории заказов.
  • Формирование программ лояльности для посетителей.
  • Управление акциями, создание акций на скидки и бонусы и привязка их к товарам.

Модуль «Каталог-заказ»

Модуль подходит предприятиям, чьи товары можно описать одной строкой.
С помощью модуля на сайте создается прайс-лист любого объема и с любым количеством разделов и подразделов. Возможна организация сортировки и фильтрации по признакам товара.

Модуль формирует корзину заказа, с возможностью пересчета количества товара.
Предварительная регистрация посетителя для оформления заказа не обязательна.
Модуль имеет широкие возможности администрирования.

Актуальность информации поддерживается просто - нужно отправить на сайт новый прайс в формате xls, и все цены обновятся автоматически .
 

Модуль «Предварительный заказ»

Самый простой модуль из модулей продаж, рекомендуется всем сайтам на чьих страницах есть описание товаров/услуг.

Позволяет добавлять на любую страницу вашего сайта форму предварительного заказа.
Форма содержит необходимые поля (ф.и.о. персоны, телефон, E-mail, текст заказа и т.д.), часть из которых могут быть обязательными. Уведомление о заполнении данной формы поступает на указанный вами E-mail.

Полученная информация накапливается в базе данных. При этом присутствует возможность удаления и архивации полученных заявок.
 

 

Коммуникации между пользователями

Модуль «Форум»

Данный модуль позволяет владельцам ресурса организовать дискуссию на определенные темы, создав один или несколько форумов. В рамках выбранного форума зарегистрированные пользователи могут заводить новые темы и участвовать в обсуждении тем, заведенных другими участниками. Сообщения в рамках одной темы составляют линейную последовательность с разбиением на страницы, число элементов на странице определяется настройками форума.

Авторизованный пользователь имеет возможность производить следующие действия:
  • добавлять тему обсуждения в существующий раздел
  • добавлять ответы-сообщения на существующие темы обсуждения
Администратор может просматривать список обсуждений и выполнять следующие действия:
  • создавать и редактировать форумы
  • просматривать сообщения
  • удалять сообщения;

Модуль «Доска объявлений»

Публикация посетителями сайта объявлений о купле, продаже, обмене товаров или спросе и предложении услуг.

Модуль «Блоги»

Модуль позволяет владельцам ресурса организовать дневник событий пользователя. В рамках блога зарегистрированные пользователи могут заводить новые сообщения и комментировать сообщения, заведенные другими «блогерами», просматривать комментарии к сообщениям, вести список «друзей». Комментарии в рамках одного сообщения составляют нелинейную последовательность.

Каждый пользователь, вне зависимости от наличия или отсутствия авторизации имеет возможность производить следующие действия:

  • добавлять новое сообщение
  • добавлять комментарии к сообщениям
  • создать список «друзей»
  • вставлять в сообщения мультимедийные файлы.
 

Обратная связь

Модуль «Информационные рассылки. Рассылка новостей»

Модуль предназначен для проведения рекламных и информационных рассылок. Предоставляет возможность посетителям сайта подписаться на рассылку. Обладает мощными возможностями организации e-mail рассылки по сформированным базам электронных адресов, без использования стандартных почтовых клиентов.

Модуль «Вопрос-Ответ»

Модуль предназначен для организации приема вопросов посетителей сайта. В определенных разделах сайта пользователю предоставляется возможность отправить вопрос по содержанию раздела сотруднику предприятия. Сами вопросы и ответы на них публикуются на той же станице.

Модуль «Письма с сайта сотрудникам»

Модуль предназначен для автоматической отправки писем на E-mail адреса сотрудников предприятия непосредственно со страниц сайта, без использования почтовых программ. Посетитель может выбрать, кому из сотрудников отправить письмо.

 

Маркетинг

Модуль «Анкетирование»

Позволяет создавать и размещать на страницах сайта различные анкеты и обрабатывать результаты их заполнения.
Владельцу веб-ресурса предоставляется возможность проведения различных опросов среди посетителей сайта (например, во время проведения маркетинговых акций, подбора персонала, для получения первоначальной информации о нуждах клиентов и т.п.).

Возможно создание анкеты из любого количества вопросов, предоставляется выбор вариантов форм ответов посетителя (текстовое поле ввода, один либо несколько вариантов из предложенных ответов).

Модуль «Голосование»

Модуль предназначен для проведения голосований (опросов) среди посетителей сайта.Модуль позволит создавать и публиковать на любых страницах сайта произвольное количество форм голосования, что позволит посетителю участвовать в проводимых голосованиях, оставлять комментарии, просматривать результаты опросов. При этом вы имеете возможность добавлять, удалять, редактировать опросы, просматривать статистику каждого опроса и комментариев к нему.

 

Дополнительная навигация

Модуль «Промо-блоки»

Модуль предназначен для вывода на страницах сайта текстовой или графической информации.

Модуль «Поиск по сайту»

Предназначен для быстрого поиска текстовых материалов на страницах сайта. Поиск осуществляется по ключевому слову. Результаты поиска выдаются на специальной странице сайта в удобном и понятном для пользователя виде. При клике на ссылку пользователь попадает на соответствующую страницу.

Модуль «Карта сайта»

Без вмешательства администратора сайта, формирует информационное дерево сайта, и выводит его в нужном месте в виде раскрытого вплоть до последнего уровня дерева ссылок.

Карта сайта предназначена для упрощения навигации по сайту и для наиболее полного индексирования сайта роботами поисковых машин.

 

Дополнительные сервисы

Версия для печати

Формирование страниц сайта в варианте, предусматривающем отсутствие декоративных элементов, отформатированном в виде, наиболее подходящем для вывода на печать.

Модуль «Регистрация/авторизация»

Модуль предназначен для регистрации новых пользователей и последующей авторизации для входа на закрытую часть сайта. По уникальному логину и паролю происходит идентификация пользователя.

Дата публикации: 23.12.2014

Заявка №7969
Укажите услугу
Как Вас зовут?*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Адрес вашего сайта
Какие задачи мы должны решить?
Отправить

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK