Что такое контекстная реклама?

Контекстная реклама — это инструмент, который используется для привлечения целевых клиентов, которые ищут товары и услуги через поисковые системы (Яндекс, Google и т.д) . 
Оплата за клик. Вы платите только тогда, когда пользователь переходит на ваш веб-сайт по объявлению. Цена клика устанавливается в зависимости от ключевой фразы при запросе которой показывают объявление, ставок ваших конкурентов, географии и других выбранных настроек. 

Наиболее распространенные системы контекстной рекламы:

Яндекс предлагает для рекламодателей следующие решения:

Яндекс.Директ — инструмент для размещения текстовых объявлений на поиске Яндекса и на страницах самых посещаемых сайтов Рунета.

Пример контекстной рекламы в Яндексе

Медийно-контекстный баннер — размещается справа от результатов поиска или справа от результатов поиска ресурса-партнера Яндекса. Это медийный формат (банер), но контекстный принцип выдачи: показы привязываются к поисковым запросам, распределенным в тематические группы. Минимальный заказ для регионов: 10 000 показов. Стоимость: 6 136 руб. с НДС (на октябрь 2015).
Рекламная сеть Яндекса  это группа сайтов, на которых показываются объявления Яндекс.Директа. 

Google предлагает для рекламодателей следующие решения:

Google AdWords — позволяет создавать объявления, для показа на страницах релевантных результатов поиска Google, а также в сети партнерских сайтов. Позволяет размещать текстовые, медийные и товарные объявления. Настраивать определенный таргетинг (на целевую аудиторию) и более узкую геолокацию (не только город но и район или заданный периметр).

Пример рекламного обяъявления в Google

Медийно-контекстная сеть Google — Банеры разных размеров показываются на сайтах-партнерах Google, согласно тематике страницы. Соответствие нужной тематике определяется по контекстному принципу (ключевые запросы пользователей).

Пример баннера на сайте-партнере Google

Заказать контекстную рекламу вы можете по телефону или просто нажав кнопку. Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами.

Лата публикации: 22.04.2015

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ

Заявка №7971
Укажите услугу
Как Вас зовут?*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Адрес вашего сайта
Какие задачи мы должны решить?
Отправить

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

OK